15 провайдеров от 100 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Комсомольская (г Шатура), дом 55

Москва · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

15 провайдеров
80 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
П
Праздников Георгий Родионович13.04.2026

Всю жизнь пользовалась только Газпром Телеком и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Газпром Телеком. Есть только Газпром Телеком и {provider3} еще местных несколько. А про Газпром Телеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз

Б
Блатова Екатерина Иларионовна27.08.2025

Я стормозила и заказала только интернет МЕГАНЕТ хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?

С
Старостин Лаврентий Фомевич20.05.2025

Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем

Ш
Шеркова Альбина Елизаровна23.02.2025

Мне бы хотелось отметить специалистов Авантел. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.

С
Стегнова Ирина Феликсовна18.01.2025

У меня на Butovo net неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Butovo net

Д
Давыдова Агния Евгениевна04.10.2024

Хочу поблагодарить работников А2Телеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Комсомольская (г Шатура), 55 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Комсомольская (г Шатура)

список домов
дом 14 15 провайдеров дом 16 15 провайдеров дом 18 15 провайдеров дом 19 15 провайдеров дом 20 15 провайдеров дом 21 15 провайдеров дом 22 15 провайдеров дом 23 15 провайдеров дом 24 15 провайдеров дом 25 15 провайдеров дом 26 15 провайдеров дом 27 15 провайдеров дом 28 15 провайдеров дом 29 15 провайдеров дом 30 15 провайдеров дом 31 15 провайдеров дом 32 15 провайдеров дом 33 15 провайдеров дом 34 15 провайдеров дом 35 15 провайдеров дом 36 15 провайдеров дом 37 15 провайдеров дом 38 15 провайдеров дом 39 15 провайдеров дом 39А 15 провайдеров дом 40А 15 провайдеров дом 41 15 провайдеров дом 42 15 провайдеров дом 43 15 провайдеров дом 43А 15 провайдеров дом 44 15 провайдеров дом 45 15 провайдеров дом 46 15 провайдеров дом 47 15 провайдеров дом 48 15 провайдеров дом 49 15 провайдеров дом 50 15 провайдеров дом 51 15 провайдеров дом 52 15 провайдеров дом 53 15 провайдеров дом 54 15 провайдеров дом 55 15 провайдеров дом 56 15 провайдеров дом 57 15 провайдеров дом 57А 15 провайдеров дом 58 15 провайдеров дом 59 15 провайдеров дом 61 15 провайдеров дом 63 15 провайдеров

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама